Квалификации Интеллектуальных школ получили глобальное признание в WIKI TAICEP

Информация о NIS официально включена в WIKI Ассоциации профессионалов по оценке международных квалификаций (The Association for International Credential Evaluation Professionals). Это престижное признание подчеркивает высокие стандарты наших учебных программ и усиливает глобальную репутацию наших квалификаций.

TAICEP – это известная международная организация, специализирующаяся на оценке образовательных квалификаций. Ее WIKI служит всеобъемлющим и надежным ресурсом для специалистов по оценке квалификаций по всему миру. Включение информации о NIS в эту уважаемую базу данных приносит множество преимуществ:

Глобальное признание и узнаваемость: Включение квалификаций NIS в WIKI TAICEP способствует их признанию и принятию образовательными учреждениями и организациями по всему миру.

Повышенная надежность: Нахождение в базе данных WIKI TAICEP подтверждает легитимность и высокое качество наших учебных программ, итоговых экзаменов и сертификата NIS Grade 12 Certificate. Это признание усиливает доверие и уверенность учащихся, родителей и образовательных партнеров в ценности образования в NIS.

Увеличенная видимость: Глобальная видимость, предоставляемая WIKI TAICEP, повышает профиль нашего учреждения среди международной аудитории. Это внимание может привлечь множество рейтинговых вузов и способствовать международному сотрудничеству.

– В базе данных WIKI TAICEP находится информация об образовательных учреждениях из более 110 стран мира. Теперь в этой базе данных представлен и NIS. Мы гордимся этим достижением и уверены, что оно будет способствовать дальнейшему развитию и успеху наших выпускников на международной арене, – говорит Гульнара Садык, старший менеджер департамента оценки качества и международной аккредитации ДОКОМА АОО NIS.

NIS пока единственная образовательная организация из Казахстана представленная в этой базе данных.