«Зияткерлер ордасына 365 күн»

В NIS Туркестана отметили первый день рождения

На первый день рождения в Интеллектуальной школе города Туркестана собрались все друзья NIS. Учеников, учителей, сотрудников, родителей поздравили ректор Международного казахско-турецкого университета имени Ясауи Жанар Темирбекова, ректор Международного университета туризма и гостеприимства Айдос Сакенов, директор IT-школы-лицея №28 Лаззат Нысанкулова, директор Интеллектуальной школы химико-биологического направления города Шымкента Кайырбек Буксукбаев, члены попечительского совета, выпускников NIS городов Кызылорды, Тараза, Шымкента.

Директор школы Балкан Касимов отметил, что первый год был наполнен яркими событиями для всех учеников и их семей, педагогического коллектива, всей системы образования южного региона.

На праздничный концерт «Зияткерлер ордасына 365 күн» первое представление подготовили участники нового творческого коллектива NIS – Театра теней.