Учитель из столичной NIS Айгуль Тулегенова заняла первое место в международном онлайн-конкурсе

Учитель кафедры дизайна и искусства школы NIS международного бакалавриата Айгуль Тулегенова заняла первое место в международном конкурсе искусств «Golden Time Talent».

– В этом стремительно меняющемся мире, я как учитель изобразительного искусства, всегда стараюсь развиваться в своем профессиональном области деятельности. Это и есть главная причина моего участия в конкурсе, – говорит Айгуль Зулхарнаевна.

Она пояснила, что Golden Time Talent – это масштабный конкурс, в котором участвовали 17 стран и более 3 тысяч деятелей искусства, он посвящен популяризации арт-культуры под знаменем мира и взаимопонимания между народами.

– Этот конкурс заинтересовал меня еще тем, что в нем можно принимать участие и дети. И сейчас уверена, что у моих учеников будет возможность проверить свои навыки на этом конкурсе, и получить лучшее место, – поделилась Айгуль Тулегенова.

Своим примером она показывает ученикам, что участвовать в конкурсах необходимо для собственного роста.