Амбассадоры ЦПМ Асет Серикбаев и Кайрат Мукашев взорвали зал на республиканском съезде педагогов.

Про Асета страна узнала в августе 2022 года, его профессиональные достижения и горящие глаза вдохновили всех делегатов первого республиканского форума молодых учителей «Жас ұстаз: табысқа апарар жол». Учитель истории и права, автор электронного учебника «PRO 100 Конституция» и мобильного приложения Асет Серикбаев – представитель известной в области педагогической династии. «Жас ұстаз» стал знаковым событием в его судьбе и профессиональном развитии, практически сразу после съезда был назначен заместителем директора по учебной работе павлодарской средней школы инновационного типа имени А. Байтурсынова. Асет уверен, что символическое название форума подтверждается достижениями его делегатов и шаги к успеху реально начинаются с Центром педагогического мастерства.

Кайрат Мукашев называет себя амбассадором ЦПМ потому, что ему посчастливилось прорваться в первый поток республиканского кадрового резерва «1000 лидеров». Заместитель директора по воспитательной работе столичной школы-лицея N 54 имени А. Сейдимбека Кайрат Мукашев постигает лидерство в образовании и конкурентность школьной команды.

– Сегодня в Центре педагогического мастерства готовятся к большим достижениям будущие топ-менеджеры, готовые взять на себя ответственность за отечественное образование, – уверен Кайрат.

Обращение к главным трендам мирового образования, огромный интерес к профессии, дерзкие планы и бесконечное вдохновение амбассадоров ЦПМ Асета Серикбаева и Кайрата Мукашева вселили в делегатов съезда уверенность в будущем казахстанского образования.