Интеллекутальная игра NIS Challenge прошла во всех Интеллекутальных школах Казахстана

Сегодня при поддержке корпоративного фонда «Фонд развития» NIS Alumni провели интеллектуальную игру во всех Интеллектуальных школах. В конкурсе приняли участие около 1200 учащихся из 22 школ.

Игра состояла из 5 раундов, где участники могли показать свою эрудированность и изобретательность.

– NIS Challenge – это масштабный проект, который предполагает формирование преемственности поколений среди выпускников и учеников Назарбаев Интеллектуальных школ, интересное проведение школьной жизни и объединение молодежи. Выражаем благодарность корпоративному фонду «Фонд развития», который поддержал инициативу выпускников, а также руководству Назарбаев Интеллектуальных школ, – отметила президент NIS Alumni Жанель Сабденова.

Интеллектуальная игра NIS Challenge, созданная в прошлом году, стала традиционной и проходит уже во второй раз в стенах учебных заведений. Победители и призеры конкурса получили памятные призы и возможность обучаться в школе JUSAN Singularity на бесплатной основе.