Подведены итоги республиканского конкурса «Лучшая авторская программа»

В Алматы названы имена победителей и призеров республиканского конкурса «Лучшая авторская программа». Копилка педагогов Назарбаев Интеллектуальных школ пополнилась новыми наградами.
I место Нуржан Байбуров – учитель-эксперт географии Интеллектуальной школы Усть-Каменогорска – авторская программа «Геоақпараттық жүйелер арқылы географиялық деректерді модельдеу»

Наталья Устинова – учитель-модератор математики Интеллектуальной школы Петропавловска – авторская программа «Математика +. Решение развивающих задач»

II место Мират Оспанов – учитель-эксперт физики Интеллектуальной школы Актобе – авторская программа «Развитие навыков экспериментального анализа и обработки данных при решении физических задач»

Борис Зеленов – учитель-исследователь информатики Интеллектуальной школы Костаная – авторская программа «Развитие навыков программирования при решении финансовых задач»

III место Дулат Турарбеков – учитель-эксперт истории Интеллектуальной школы Астаны (IB) – авторская программа «Зерттеу дизайны».