Медалью «Еңбек ардагері» награждены представители NIS

Сегодня председатель правления АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» Ануар Жангозин вручил медали «Еңбек ардагері» шести работникам, внесшим неоценимый вклад в становление и развитие NIS, отечественного образования и поблагодарил за многолетний труд. Ануар Жангозин особо отметил вклад Айгуль Казжановой, Менжамал Альсеитовой, Гульнар Алтаевой, Алии Альбековой, Жанат Амановой и Шарипы Калмуратовой в развитие не только Интеллектуальных школ, но и учебно-просветительской сферы страны.

«Вы внесли большой вклад в развитие Назарбаев Интеллектуальных школ. Ваша мудрость, опыт и знания помогали многим. Желаем достижения всех намеченных планов. Пусть ваши заслуги перед страной будут высоко оценены», – отметил Ануар Жангозин.