NIS и фонд «БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ» подписали меморандум о сотрудничестве

Сегодня в столице автономная организация образования «Назарбаев Интеллектуальные школы» и международный общественный фонд «Білім-Инновация» подписали меморандум о сотрудничестве. В мероприятии приняли участие Председатель правления NIS Ануар Жангозин и президент фонда «Білім-инновация» Дархан Оте.

– В этом году лицеям «БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ» исполнилось 30 лет, а Назарбаев Интеллектуальным школам 15. За этот период мы добились больших успехов на республиканском и международном уровнях. Уверен, что достигнем более высоких результатов, объединив усилия, – отметил Ануар Жангозин.

Документ предусматривает содействие в повышении квалификации педагогического состава и учеников, трансляцию успешного опыта в общеобразовательные школы РК в рамках реализации совместных проектов и идей, предусмотрена взаимная поддержка в ходе проведения деловых встреч, семинаров, конференций и форумов.