Названы победители и призеры сетевой олимпиады по общеобразовательным предметам

За парты сетевой олимпиады NIS по общеобразовательным предметам естественно-математического и общественно-гуманитарного направлений сели более 700 учеников в пяти городах – столице, Алматы, Караганде, Павлодаре и Костанае.

Впервые для контроля прозрачности и академической честности олимпиады были приглашены незаинтересованные третьи лица – сотрудники офиса «Adaldyq alany».

В состав жюри вошли учителя Интеллектуальных школ, представители профессорско-преподавательского состава отечественных ВУЗов, а также выпускники NIS – призеры международных и республиканских олимпиад, в том числе Рустам Валеев и Георгий Пак.

По предметам естественно-математического направления лучшими названы алматинская школа физико-математического направления и NIS Павлодара, общественно-гуманитарного направления – также алматинская школа физико-математического направления, NIS Караганды, Актау и Уральска.

Подробная информация по победителям и призерам олимпиады

Ссылка на документ