BeyimTech и NIS презентовали цифровые продукты на Korea Glocal Education Fair

Конференция и ярмарка образования, прошедшая в городе Йосу, привлекла значительное внимание посетителей. Особый интерес вызвал стенд BeyimTech, AI и Edtech стартап, который является резидентом Astana Hub и занимается цифровизацией образования.

Korea Glocal Education Fair 2024 – это международная образовательная ярмарка, которая впервые проводится в Корее. Основная цель мероприятия – предоставить информацию и возможности для обучения как внутри страны, так и за рубежом.

BeyimTech представила несколько продуктов – Beyim.ai, Beyim Synaq, и суперэпп.

Beyim.ai – это инновационная социальная сеть для обучения на базе AI, не имеющих аналогов в мире, построенная по собственной уникальной методологии, разрабатываемой на протяжении трех лет совместно Arizona State University. Это своего рода Instagram, но для обучения, где выстроены функции AI, инструменты авторства, чатботы, персонализация, учебная аналитика, и многое другое.

Beyim Synaq – платформа для проведения тестирований в удобное для учащихся время и месте. В приложении есть возможность загрузить как платные так и бесплатные варианты тестов. Вместе с другими цифровыми продуктами они формируют цифровую экосистему – суперэпп Beyim.

– Лидеры образовательного рынка проявили большой интерес и желание в сотрудничестве по цифровым образовательным продуктам, – говорит СЕО компании BeyimTech Нурсултан Дюсебаев.

В свою очередь, директор отдела дошкольного и начального образования Управления образования Чхунчхунбукдо Чхэ Сук Хи выразил искреннюю благодарность BeyimTech, которая представила Казахстан на ряду с 21 другими странами на данной выставке.