Куляш Шамшидиновой присвоено звание почетного профессора КазНУ имени Аль-Фараби

На открытую лекцию «Точка раздумий: содержание среднего образования, учитель, архитектура образования в современном мире» председателя правления АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» Куляш Шамшидиновой собрался практически весь профессорско-преподавательский состав Казахского Национального Университета имени Аль-Фараби.

Ректор ВУЗа Жансеит Туймебаев подчеркнул, что Куляш Шамшидинова, которая создала и возглавляет уникальную систему Интеллектуальных школ, известную во всем мире высокими стандартами, является выпускницей химического факультета КазНУ.

В стенах родной альма-матер председателю правления АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» Куляш Шамшидиновой присвоено звание почетного профессора Казахского Национального Университета имени Аль-Фараби.