NIS Кокшетау, Семея и Усть-Каменогорска прошли реаккредитацию Совета международных школ

Интеллектуальные школы города Кокшетау, Семея и Усть-Каменогорска успешно прошли повторную аккредитацию Совета международных школ (CIS), и еще раз подтвердили конкурентоспособность системы образования в мире.

Ранее сертификаты о прохождении аккредитации CIS были вручены в 2017 году на традиционной августовской конференции автономной организации образования «Назарбаев Интеллектуальные школы» делегациям трех школ.

Эксперты CIS особо отметили приверженность учеников и учителей глобальному гражданству и миссии школы, успешное и системное профессиональное развитие педагогов, а также абсолютное соответствие учебного процесса и воспитательной работы мировым стандартам.

Совет международных школ (CIS) – одна из известных в мире организаций, которая создана для продвижения высших стандартов и последних достижений в области образования.