Зарубежные и казахстанские эксперты в образовании обменялись мнениями

»Когда ваша душа увлечена инновациями, вы достигаете вершины просветления". На панельной сессии I Национальной конференции Центра педагогического мастерства NIS профессор Куляш Шамшидинова дала такую консультацию педагогам, которые только освоили метод исследования урока.

На панельной сессии в игровом формате преподаватели обменялись мнениями с зарубежными и отечественными экспертами.

А также Тошия Чичибу, старший исследователь Национального института образовательной политики В Японии, Роберт Дуглас Сим, эксперт в области образования в Шотландии, и Хасна Абдулла, старший преподаватель Института подготовки учителей в Малайзии, подчеркнули основные приоритеты концепции «урок – ученик – учитель».