Председатель Правления Ануар Жангозин встретился с коллективом Интеллектуальной школы города Туркестан

Сегодня Председатель Правления АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» Ануар Жангозин провел встречу с коллективом NIS Туркестана.

В ходе совещания были обсуждены вопросы, касающиеся административного и учебного процесса школы. Кроме того, Председатель Правления представил коллективу школы нового директора Айдына Тусупжанова.

Ануар Жангозин отметил особый вклад в развитие школы и профессионализм Балкана Касымова, ранее возглавлявшего Интеллектуальную школу города Туркестан.

«По согласованию с Попечительским советом на должность директора Назарбаев Интеллектуальной школы города Туркестана назначен Тусупжанов Айдын Елеусизович. Ранее он работал руководителем методического объединения физики в Интеллектуальной школе Усть-Каменогорска, учителем-экспертом физики. Имеет 12-летний опыт работы в области педагогики. Кандидат технических наук, также прошел научную стажировку по программе «Болашак». Его ученики участвовали во многих международных конкурсах и показали отличные результаты».

Также на совещании Председатель Правления поручил не допускать ошибок при оценке учащихся и недостатков в процессе обучения. Коллегам было поручено приложить усилия для развития новой школы и стать передовой образовательной организацией в регионе.