Председатель правления Ануар Жангозин посетил Интеллектуальную школу Талдыкоргана

Председатель правления АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» Ануар Жангозин с рабочим визитом посетил Интеллектуальную школу города Талдыкорган.

В ходе встречи с педагогическим коллективом школы, администрацией и членами самоуправления были обсуждены достижения школы по всем направлениям, это результаты экзаменов, олимпиад, научной деятельности, аттестация педагогических кадров, успеваемость учеников по отдельным предметам и трансляция опыта.

Председатель правления отметил важность дальнейшего развития школы добавив, что успехи NIS достигнуты благодаря командной работе и профессионализму большого коллектива.

Также в неформальной обстановке прошла встреча с учениками NIS Талдыкоргана. Ребята задавали интересующие их вопросы и получили на них не менее исчерпывающие ответы.