Стартовал II республиканский форум молодых учителей

Сегодня стартовал II республиканский форум молодых учителей Центра педагогического мастерства NIS «Жас ұстаз: табысқа апарар жол».

В форуме принимают участие около 200 молодых педагогов из разных регионов страны. Мероприятие продлится два дня. Молодые учителя обсудят самые актуальные вопросы сферы образования, примут участие в практических занятиях по повышению квалификации и мастер-классах от экспертов Центра педагогического мастерства NIS. Также состоялся обмен опытом с опытными педагогами и встреча с успешными казахстанцами.

В торжественном открытии мероприятия приняли участие комиссар Глобальной комиссии Азии по образованию Куляш Шамшидинова, заместитель Председателя Правления АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» Азамат Жанкеев, которые пожелали участникам форума успехов в новом учебном году.

Также в рамках форума состоится встреча «без галстуков» с участием министра просвещения Гани Бейсембаева и Председателя Правления АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» Ануара Жангозина.