NIS физико-математического направления Астаны вновь прошла аккредитацию CIS

Сегодня столичная Интеллектуальная школа физика-математического направления получила сертификат от Совета международных школ CIS, подтверждающий успешную реаккредитацию. Школа в 2016 году впервые получила аккредитацию CIS.

В течение недели представители CIS из 7 стран мира посещали уроки и внеклассные занятия, общались с учениками, учителями и родителями, детально оценивали все аспекты школьной жизни – от качества преподавания до обеспечения безопасности учеников.

По итогам работы команда CIS особо отметила способность школы к изменениям, готовность педагогического коллектива к постоянному совершенствованию и достижению высшего качества образования.

Сертификат CIS является заслуженным признанием усилий школы и подтверждает обеспечение образования на высоком уровне, который соответствует лучшим стандартам, установленным международным сообществом.