Международная школа Астаны получила международную аккредитацию CIS

Сегодня педагогический коллектив, ученики и родители международной школы города Астаны принимают поздравления.

Из Нидерландов, где находится штаб-квартира Council of International Schools, пришла радостная новость о том, что международная школа столицы успешно прошла международную аккредитацию CIS.

Совет международных школ (CIS) – одна из известных в мире организация, которая создана для продвижения высших стандартов и последних достижений в области образования.

Эксперты CIS особо отметили приверженность учеников и учителей глобальному гражданству и миссии школы, успешное и системное профессиональное развитие педагогов, а также абсолютное соответствие учебного процесса и воспитательной работы мировым стандартам.