26 июля 2021 года в Министерстве образования и науки Республики Казахстан под председательством Министра образования и науки Республики Казахстан Аймагамбетова Асхата Канатовича состоялось заседание Республиканской комиссии по присуждению образовательного гранта Первого Президента Республики Казахстан – Елбасы «Өркен».

На заседании Республиканской комиссии были подведены итоги конкурсного отбора учащихся для обучения в 2021-2022 учебном году в 8-9 классах с казахским и русским языками обучения в Назарбаев Интеллектуальной школе города Туркестан.

Список обладателей образовательных грантов «Өркен» (8-9 классы Назарбаев Интеллектуальной школы города Туркестан) – на сайте nis.edu.kz в разделе «Претендентам» (Результаты конкурсного отбора).

Опубликован: 27 Июля