Прошло заседание Республиканской комиссии по присуждению образовательного гранта Первого Президента Республики Казахстан – Елбасы «Өркен»

26 июля 2021 года в Министерстве образования и науки Республики Казахстан под председательством Министра образования и науки Республики Казахстан Аймагамбетова Асхата Канатовича состоялось заседание Республиканской комиссии по присуждению образовательного гранта Первого Президента Республики Казахстан – Елбасы «Өркен».

На заседании Республиканской комиссии были подведены итоги конкурсного отбора учащихся для обучения в 2021-2022 учебном году в 7 классах с казахским и русским языками обучения Назарбаев Интеллектуальных школ физико-математического направления городов Нур-Султан, Алматы, Актобе, Кокшетау, Костанай, Семей, Талдыкорган, Тараз, Уральск, Шымкент и химико-биологического направления городов Актау, Алматы, Атырау, Караганда, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Усть-Каменогорск, Шымкент, Назарбаев Интеллектуальной школе города Нур-Султан.

Полный список обладателей образовательных грантов «Өркен» – на сайте nis.edu.kz в разделе «Претендентам» (Результаты конкурсного отбора).

Опубликован: 27 Июля