Образование в новой реальности: в NIS названы лауреаты республиканского конкурса для журналистов

Лауреатами конкурса признаны:

Мирлан Алтынбек, корреспондент телеканала Хабар 24

Эльвира Бокенбаева, корреспондент республиканской газеты «Егемен Казакстан»

Асель Муканова, старший корреспондент республиканской газеты «Казахстанская правда» г.Нур-Султан

Светлана Офицерова, редактор образовательной газеты «Учительская плюс»,

Сания Байтарова, редактор телеканала Жетысу г.Талдыкорган

Галина и Виктор Вологодские, корреспонденты республиканских газет «Караван» и «Казахстанская правда»

Талгат Адил, собственный корреспондент телеканала Хабар 24 по Мангистауской области

Жания Абдибек, корреспондент бизнес-канала «Атамекен»

Гульжан Раманкулова, корреспондент агентства ВАК.кз

Әлішер Өмірзақ, корреспондент телеканала «Астана»

Ученики Интеллектуальных школ подготовили для журналистов праздничный концерт, в котором выступили лучшие творческие коллективы NIS: танцевальные ансамбли Уральской и Актюбинской школ, домбровый оркестр столичной школы физико-математического направления и юные вокалисты из Усть-Каменогорска.

Следующий конкурс для журналистов в NIS планируют в год 15-летия системы – в 2023-ем.

Опубликован: 24 Июня