Светлая память о Жасулане Отепове навсегда сохранится в наших сердцах

Сегодня в Алматы провожают в последний путь молодого талантливого учителя Жасулана Отепова.

После окончанчания КазНУ по специальности «Космическая техника и технологии» Жасулан работал учителем информатики в Назарбаев Интеллектуальной школе физико-математического направления города Алматы. Учился в магистратуре, руководил кружком по ракетостроению, вёл элективные курсы по 3D-моделированию, являлся сертифицированным тренером SOLIDWORKS CSWA. Талантливого педагога Жасулана Маратовича любили дети, уважали коллеги и родители.

Автономная организации образования «Назарбаев Интеллектуальные школы»  приносит искренние соболезнования родным и близким по поводу трагической гибели Жасулана Отепова, скорбит вместе с ними. Светлая память о Жасулане Маратовиче навсегда сохранится в наших сердцах.

Опубликован: 13 Мая