Новый проект АОО "Назарбаев Интеллектуальные школы": онлайн уроки для учеников

Дорогие учащиеся общеобразовательных школ!

АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» рада сообщить, что у вас появилась замечательная возможность расширить свои знания по школьным предметам естественно-математического направления и в режиме реального времени посетить уроки лучших учителей  Интеллектуальных школ.

С целью трансляции накопленного нами опыта с 1 сентября 2011 года мы начинаем проведение онлайн уроков для учащихся 7-11 классов по 4 предметам: биология, химия, физика, математика.

Вам будут предложены практические и лабораторные занятия, направленные на развитие исследовательских навыков, критического и креативного мышления, а также интересные лекции и эксперименты. Наши учителя научат вас решать задачи повышенной сложности, вы сможете задать им все свои вопросы и получить ответ в режиме реального времени.

В онлайн уроках смогут принять участие все школы, имеющие доступ к образовательному порталу e-learning Portal Kazakhstan  www.elp.kz  (бывший сайт - www.sabak.kz).

Уже 2 сентября состоятся первые онлайн уроки по биологии: для учащихся 7-8-9 классов урок начнется в 12:00, для учащихся 10-11 классов – в 15:30. Далее онлайн уроки будут проводиться в течении всего учебного года согласно графику:

ДНИ НЕДЕЛИ
ПРЕДМЕТ
1 ГРУППА
2 ГРУППА
3 ГРУППА
Учащиеся 8-9 классов
Учащиеся 10-11 классов
-
Учащиеся 7-8 классов
Учащиеся 9-10 классов
Учащиеся 11 классов
урок в 14.30
Учащиеся 7-8 классов
Учащиеся 9-10 классов
Учащиеся 11 классов
 урок в 14.30
Учащиеся 7-8-9 классов
Учащиеся 10-11 классов
-

Те учащиеся, которые не смогут принять участие в онлайн уроках в соответствии с графиком, могут посмотреть все уроки в видеозаписях, которые будут размещены на нашем сайте.

С правилами проведения онлайн уроков и семинаров можете ознакомиться здесь:
Также, учителя будут задавать домашние задания и для их выполнения вам необходимо зарегистрироваться здесь:

Учащиеся, которые будут регулярно принимать участие в наших уроках и выполнять все задания смогут принять участие в летних и каникулярных школах, а также  в различных мероприятиях проводимых на базе Интеллектуальных школ.

За дополнительной информацией и в случае возникновения вопросов обращайтесь к нам. Список контактов вы можете найти здесь

Ждем вас на наших онлайн уроках!!! Успехов!!!

Опубликован: 02 Сентября