Результаты конкурса

Приложение 1

Жилищная комиссия АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы», рассмотрев результаты конкурса и поставив на голосование, решила:

-  предоставить двухкомнатное служебное жилище, расположенное по адресу: г.Нур-Султан, ул. Сембинова, д.7, кв.38, Уиткыбаевой Нуржанат Береновне, как набравшая самый высокий балл (93 балла) среди претендентов (Приложение 1).

Приложение 2

- предоставить однокомнатное служебное жилище, расположенное по адресу:  г. Нур-Султан, пр. Богенбай батыра, д.54, кв.81, Есингельдинову Бауржану Танырбергеновичу  как набравший самый высокий балл (137 баллов) среди претендентов (Приложение 2).

Опубликован: 12 Февраля