Объявления

Прием документов на распределение освободившегося однокомнатного служебного жилища, расположенного г. Нур-Султан, пдля сотрудников Центра педагогических измерений

В филиале автономной организации образования «Назарбаев Интеллектуальные школы» Центре педагогических измерений   с 28 декабря 2020 г. по 28 января 2021 года пройдет прием документов на распределение освободившегося однокомнатного служебного жилища, расположенного по адресу:  г. Нур-Султан, пр. Богенбай батыра, д.54, кв.81 для сотрудников Центра педагогических измерений.

C Правилами предоставления служебных жилищ и перечень документов для предоставления заявки на получении служебного жилища можете ознакомиться на сайте: www.nis.edu.kz.

Заявление и пакет документов от претендентов для получения служебного жилища будут приниматься до 18.00 часов 27 января 2021 г. по адресу: г. Нур-Султан, ул. Хусейн бен Талал, 21/1, ЦПИ, каб. 530.

Для рассмотрения Жилищной комиссии документы должны быть переданы в срок до 18.00 часов 28 января 2021 г. секретарю жилищной комиссии по адресу: г. Нур-Султан, ул. Хусейн бен Талал, 21/1, 2 этаж, каб. № 207, Департамент организационной работы.

Справки по телефонам: 8 (7172) 23 57 00, внутр. 1073

8 (7172) 235767, внутр. 1311

Претендент на жилье предоставляет жилищной комиссии:

заявление на имя председателя Жилищной комиссии со следующим перечнем документов:

1.     копия документа, удостоверяющего личность заявителя;

2.     копия свидетельства о регистрации брака;

3.     оригинал справки о составе семьи, выданной кадровой службой;

4.     копии документов удостоверяющих личность членов семьи заявителя;

5.     копия трудовой книжки заявителя;

6.     копия документа о присвоении уровня педагогического мастерства;

7.     справка о наличии/отсутствии жилья Претендента и членов его семьи по месту работы Претендента в течение последних 3 лет выдаваемая Центром обслуживания населения;

8.     документ, подтверждающий участие в проектных группах по разработке, доработке, усовершенствованию учебных планов, программ, учебников, учебных - материалов и инструментов;

9.     документ, подтверждающий успешное завершение обучения в зарубежных высших учебных заведениях на английском языке.

10.           копии международных сертификатов, дипломов, свидетельств, иных документов об уровне владения английским языком.

Документы должны быть предоставлены в бумажном скоросшивателе, на лицевой стороне которого должна содержаться информация о заявителе (ФИО, должность, наименование структурного подразделения (филиала).

Опубликован: 06 Января