Объявления

Прием документов на распределение однокомнатного служебного жилища в г. Кокшетау

В филиале автономной организации образования «Назарбаев Интеллектуальные школы» Назарбаев Интеллектуальной школе физико-математического направления г. Кокшетау с 20 ноября по 20 декабря 2020 года пройдет прием документов на распределение однокомнатного служебного жилища, расположенного по адресу: г. Кокшетау, ул. Полевая, д.3А, кв.73, для педагогических работников Назарбаев Интеллектуальной школы физико-математического направления  г. Кокшетау.

C Правилами предоставления служебных жилищ и перечень документов для предоставления заявки на получении служебного жилища можете ознакомиться на сайте: www.nis.edu.kz.

Заявление и пакет документов от претендентов для получения служебного жилища будут приниматься до 18.00 часов 19 декабря 2020 года по адресу: г.Кокшетау, ул. Ж.Тлеулена, 59, Назарбаев Интеллектуальная школа, каб. 211.

Для рассмотрения Жилищной комиссии документы должны быть переданы в срок до 18.00 часов 20 декабря 2020 года секретарю жилищной комиссии по адресу: г. Астана, ул. Хусейн бен Талал, 21/1, 2 этаж, каб. № 207, Департамент организационной работы.

Справки по телефонам: 8 (7172) 23 57 00, внутр. 1073

8 (7162) 25 31 40, внутр. 4320

Претендент на жилье предоставляет жилищной комиссии:

заявление на имя председателя Жилищной комиссии со следующим перечнем документов:

1.     копия документа, удостоверяющего личность заявителя;

2.     копия свидетельства о регистрации брака;

3.     оригинал справки о составе семьи, выданной кадровой службой;

4.     копии документов удостоверяющих личность членов семьи заявителя;

5.     копия трудовой книжки заявителя;

6.     копия документа о присвоении уровня педагогического мастерства;

7.     справка о наличии/отсутствии жилья Претендента и членов его семьи по месту работы Претендента в течение последних 3 лет выдаваемая Центром обслуживания населения;

8.     документ, подтверждающий участие в проектных группах по разработке, доработке, усовершенствованию учебных планов, программ, учебников, учебных - материалов и инструментов;

9.     документ, подтверждающий успешное завершение обучения в зарубежных высших учебных заведениях на английском языке.

10.           копии международных сертификатов, дипломов, свидетельств, иных документов об уровне владения английским языком.

Документы должны быть предоставлены в бумажном скоросшивателе, на лицевой стороне которого должна содержаться информация о заявителе (ФИО, должность, наименование структурного подразделения (филиала).

Опубликован: 03 Декабря