Объявления

Решение жилищной комиссии АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» от 08 октября 2020 года

Приложение 1

Жилищная комиссия АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы», рассмотрев результаты конкурса и поставив на голосование, решила: - предоставить двухкомнатное служебное жилище, расположенное по адресу: г.Нур-Султан, ул. Рыскулбекова, д.16А, кв.59,Апенову Алибеку Темиргалиевичу как набравший самый высокий балл (88 баллов) среди претендентов (Приложение 1).

Приложение 2

Жилищная комиссия АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы», рассмотрев результаты конкурса и поставив на голосование, решила: - предоставить двухкомнатное служебное жилище, расположенное по адресу: г.Нур-Султан, ул.А. Бокейхана, д.2, кв.343, Бейсембаевой Динаре Токтархановне, как набравшая самый высокий балл (149 баллов) среди претендентов (Приложение 2).

Приложение 3

Жилищная комиссия АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы», рассмотрев результаты конкурса и поставив на голосование, решила: - предоставить двухкомнатное служебное жилище, расположенное по адресу: г.Нур-Султан, ул.Сембинова, д.7, кв.32, Калихановой Шугыле Ергалиевне, как набравшая самый высокий балл (111 баллов) среди претендентов (Приложение 3).

Опубликован: 28 Октября