Объявления

Протокол конкурса по предоставлению в имущественный наем (аренду) помещения столовой АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» с оборудованием и мебелью, о предоставлении объекта в аренду одному арендатору

Протокол № 2

конкурса по предоставлению в имущественный наем (аренду) помещения столовой АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» с оборудованием и мебелью, расположенного по адресу: г. Нур-Султан, ул. Хусейн бен Талал, 21/1, о предоставлении объекта в аренду одному арендатору

г. Нур-Султан                                                                                                                            28 февраля 2020 г. 14-00 ч.

1. Конкурсная комиссия в составе:

Председатель комиссии:

- Иманжанов Бейбут Талгатович – директор ЧУ «Центр информационных технологий и сервиса NIS» (далее – Учреждение);

Заместитель Председателя комиссии:

- Касенов Берик Саденович - заместитель директора Учреждения;

Члены комиссии:

- Культемиров Асен Омирович – менеджер Департамента закупок АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» (далее -  АОО);

- Исмагамбетов Чингиз Ниязович - нначальник административно-организационного отдела Учреждения;

- Ибраева Алем Болатовна - нначальник финансово-экономического отдела Учреждения;

- Есимов Жанат Жасыланович  - начальник отдела по обслуживанию комплекса в г. Нур-Султан Учреждения;

- Калмуратова Шарипа Шамуратовна - старший менеджер Департамента организационной работы АОО;

Секретарь комиссии:

- Арынгазина Роза Жастлековна – старший менеджер-управляющий гостиницей отдела по обслуживанию комплекса в г. Нур-Султан Учреждения;

28 февраля 2020 года в 14.00 часов, по адресу г. Нур-Султан, ул. Хусейн бен Талал, зд. 21/1, (гостиничный блок), 3 этаж, кабинет 302, провели заседание по обсуждению вопроса о предоставлении в имущественный наем (аренду) помещения столовой АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» с оборудованием и мебелью, расположенного по адресу: г. Нур-Султан, ул. Хусейн бен Талал, здание 21/1 (далее - Объект) со сроком аренды в течение 11 месяцев с даты заключения договора аренды, путем прямого заключения договора на условиях не ниже конкурсных с ТОО «Алтын Бауырсак».

2. Ранее объявленный конкурс по предоставлению в имущественный наем (аренду) Объекта был признан несостоявшимся (протокол № 1 итогов конкурса от 26.02.2020 года, опубликован на Интернет-ресурсе АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» и доступен по ссылке: https://www.nis.edu.kz/ru/about/ourads/?id=8823).

3. В соответствии с пунктом 34 Правил предоставления в имущественный наем (аренду) нежилых помещений автономной организации образования «Назарбаев Интеллектуальные школы» и организаций Интеллектуальных школ, утвержденных решением Попечительского совета АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» от 30 марта 2015 года № 1 (далее – Правила), потенциальному арендатору ТОО «Алтын Бауырсак» было направлено письмо от 27.02.2020 года № 11-1-1-35/153 (копия прилагается к настоящему протоколу) с предложением о прямом заключении договора на условиях не ниже конкурсных, в полном соответствии с ранее предоставленной ТОО «Алтын Бауырсак» на конкурс заявкой, при условии устранения замечаний, послуживших основанием для ее отклонения.

4. 28 февраля 2020 года получено ответное письмо ТОО «Алтын Бауырсак» (копия прилагается к настоящему протоколу) с согласием о прямом заключении договора на условиях не ниже конкурсных, в полном соответствии с ранее предоставленной на конкурс заявкой в части стоимости аренды и предполагаемых инвестиций, и приложением следующих подтверждающих документов, с учетом замечаний, послуживших основанием для отклонения заявки:

1) справка о государственной регистрации юридического лица (копия из системы портала egov.kz) на 2 листах;

2) оригинал договора на оказание услуг № 01 от 01.01.2016 года с ТОО «ФРАК ДЖЕТ» подписанный и скрепленный печатями обоих сторон на 2 листах;

3) оригинал договора на оказание услуг № 01 от 01.01.2017 года с ТОО «ФРАК ДЖЕТ» подписанный и скрепленный печатями обоих сторон на 2 листах;

4) оригинал договора на оказание услуг № 01 от 01.01.2018 года с ТОО «ФРАК ДЖЕТ» подписанный и скрепленный печатями обоих сторон на 2 листах;

5) оригинал дополнительного соглашения № 1 к договору на оказание услуг № 01 от 01.01.2018 года с ТОО «ФРАК ДЖЕТ» подписанный и скрепленный печатями обоих сторон на 1 листе.

Касательно предоставленных нотариально засвидетельствованных копий медицинских книжек работников, содержащих не все листы медицинской книжки, в своем письме поясняет, что нотариусы отказываются заверять пустые листы медицинских книжек, а также обязуется предоставить для проверки оригиналы медицинских книжек при заключении договора.

5. Конкурсная комиссия по итогам рассмотрения письма ТОО «Алтын Бауырсак» и обсуждения вопроса РЕШИЛА:

1)   В соответствии с пунктом 34 Правил предоставления в имущественный наем (аренду) нежилых помещений автономной организации образования «Назарбаев Интеллектуальные школы» и организаций Интеллектуальных школ, утвержденных решением Попечительского совета АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» от 30 марта 2015 года № 1, предоставить в имущественный наем (аренду) помещение столовой АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» с оборудованием и мебелью, расположенное по адресу: г. Нур-Султан, ул. Хусейн бен Талал, здание 21/1, в аренду одному арендатору - ТОО «Алтын Бауырсак», путем прямого заключения договора на условиях не ниже конкурсных, в полном соответствии с ранее предоставленной ТОО «Алтын Бауырсак» на конкурс заявкой, сроком на 11 месяцев с даты заключения договора аренды;

2)   Административно-организационному отделу Учреждения принять все меры по заключению договора аренды с ТОО «Алтын Бауырсак»;

3)   Секретарю комиссии разместить настоящий протокол о предоставлении Объекта в аренду одному арендатору на Интернет – ресурсе http:// nis.edu.kz.

Председатель комиссии:

___________/ Иманжанов Б.Т.

Заместитель Председателя

комиссии:

___________/ Касенов Б. С.

Члены комиссии:

___________/ Культемиров А.О.