Результаты конкурса о распределении служебного жилища

Жилищная комиссия АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы», рассмотрев результаты конкурса и поставив на голосование, решила:

Предоставить однокомнатные служебные жилища, расположенные по адресам:

- г. Нур-Султан, пр. Богенбай батыра, д.54, кв.89, Аманжоловой Алме Болатовне, как набравшая самый высокий балл (120 баллов) среди претендентов (Приложение 1);

- г. Нур-Султан, ул. Рыскулбекова, дом 16А, кв.46, Рыбкину Владимиру Ивановичу, как набравший самый высокий балл (112 баллов) среди претендентов (Приложение 1).

Предоставить двухкомнатные служебные жилища, расположенные по адресам:

- г.Уральск, мкр. Северо-Восток, д.29/1, кв.43, Базаровой Данагул  Жандаулетовне, как набравшая 103 балла среди претендентов (Приложение 2);

- г.Уральск, мкр. Северо-Восток, д.29/1, кв.24, Мунбаеву Сакену Ханатовичу, как набравший 66 баллов, с условием возврата данного жилища при первой необходимости (в случае назначения нового директора или заместителя директора, нуждающегося в жилье в 7 дневный срок после уведомления)  (Приложение 2).

Предоставить двухкомнатное служебное жилище, расположенное по адресу: г.Семей, ул. К. Богембайулы, д.4, кв.11, Коксегеновой Динаре Ерболатовне, как набравшая 136 баллов среди претендентов (Приложение 3).

Предоставить покомнатно двухкомнатное служебное жилище, расположенное по адресу: г.Тараз, мкр. Астана (12), д.10, кв.6,  Таласбаеву Адилгазы Амангалиевичу и Кожахметову Нариману Нұрланұлы, как набравшие по 21 балл среди претендентов с условием возврата данных жилищ при первой необходимости (в случае назначения нового директора или заместителя директора, нуждающегося в жилье в 7 дневный срок после уведомления) (Приложение 4).

Опубликован: 13 Февраля