ПРЕСС-РЕЛИЗ

Центр педагогического мастерства АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» (далее – Центр) организует проведение  курсов учителей общеобразовательных школ Республики Казахстан на базе филиала Центра педагогического мастерства в г.Уральск по третьему (базовому) уровню по Программе повышения квалификации педагогических работников Республики Казахстан, разработанной Центром совместно с Факультетом образования университета Кембридж (Великобритания)  с добавлением элементов методики преподавания предметов (физики, химии, биологии) с участием сотрудников компании «PASСO Scientific» с 3 сентября по 24 ноября 2012 г., включая период дистанционного обучения с 1 по 27 октября 2012 г.

Во время первого аудиторного этапа слушатели в малых группах познакомятся с теоретическими знаниями о новых подходах в  преподавании. Второй этап предусматривает практику в школе с выполнением практических заданий при методической поддержке в онлайн-режиме на образовательном портале www.cpm.kz. Заключительный, третий, этап направлен на углубление полученных знаний в аудиторном режиме, а также рефлексию и оценивание практической деятельности педагогов.

Слушатели курсов проходят регистрацию на образовательном портале Центра, обеспечиваются необходимыми учебно-методическими комплексами по третьему (базовому) уровню: «Программа курсов повышения квалификации педагогов общеобразовательных школ Республики Казахстан»; «Инструкция для выполнения предкурсового задания»; «Руководство для учителя»; «Задания для выполнения в школе в период дистанционного обучения».

Опубликован: 03 Сентября