«Особенности организации мониторинга в деятельности учителя»

15 марта 2017 года в городе Астане Центр педагогических измерений АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» провёл семинар «Особенности организации мониторинга в деятельности учителя» для учителей школы-лицея № 76.

Сегодня прозвучал первый звонок в новом здании Международной школы г. Астана!

ПРЕСС-РЕЛИЗ

11 августа 2015 года в 09.30 ч. состоится торжественная церемония открытия Назарбаев Интеллектуальной школы химико-биологического направления в г. Алматы. На торжественной церемонии открытия примут участие Аким города Алматы Байбек Б.К., Председатель Правления автономной организации образования «Назарбаев Интеллектуальные школы» Шамшидинова К.Н., видные ученые, политические и общественные деятели, педагоги, учащиеся и представители родительской общественности.

ПРЕСС-РЕЛИЗ

24 марта 2015 года в 10.00 часов в Назарбаев Интеллектуальной школе физико-математического направления г. Астана (левый берег, ул. 31, д.37) пройдет официальное открытие V Наурызовских встреч на тему «Удивительный мир науки».

ПРЕСС-РЕЛИЗ

04 июля 2014 года в 09.00 часов средства массовой информации приглашаются на открытие Назарбаев Интеллектуальной школы физико-математического направления в г. Алматы (мкр-н. Горный Гигант, уг. ул. Нурлыбаева/Жамакаева в Медеуском районе, продолжение Маркова выше аль-Фараби).