«Моему Учителю с любовью!»

«Моему Учителю с любовью!» – новый социальный проект, в рамках которого каждый благодарный ученик может сделать уникальный подарок своему учителю или родной школе. Это годовая подписка на республиканскую образовательную газету «БIЛIМДI ЕЛ – ОБРАЗОВАННАЯ СТРАНА».

Впервые идея прозвучала в Нур-Султане на августовской конференции в автономной организации образования «Назарбаев Интеллектуальные школы», и самые первые подписки на своих учителей и коллег-ветеранов оформила председатель правления Куляш Шамшидинова. Сегодня инициативу Куляш Ногатаевны поддержали не только в Интеллектуальных школах, но и по всей стране. На «БIЛIМДI ЕЛ» для своих педагогов подписались депутат Сената Едил Мамытбеков, председатель Ассоциации экологических организаций Казахстана Айгуль Соловьева, советник министра образования по вопросам охраны прав детей Раиса Шер, председатель правления Ассоциации Kazdidac Валерий Лебедев, председатель Совета молодых ученых при МОН Максат Жабагин и другие читатели газеты.

Подробности о республиканской эстафете благодарных учеников – на страницах «БIЛIМДI ЕЛ – ОБРАЗОВАННАЯ СТРАНА» и сайте bilimdinews.kz.

Информация о газете

Республиканская образовательная общественно-политическая газета «БIЛIМДI ЕЛ – ОБРАЗОВАННАЯ СТРАНА» издается с 2015 года на государственном и русском языках.

Периодичность: еженедельно, 4 раза в месяц, вторник.

Формат – А-3, количество полос – 16, 24, 32.

Подписка – 2020

Подписной индекс по каталогу газет и журналов на 2020 год – 64603 Стоимость годовой подписки на один экземпляр газеты:

город – 8 175,6 тенге,

село – 8 382 тенге

Подписаться на газету можно c 10-го октября 2019 г.

в любом отделении АО «Казпочта», ТОО «Астана Пресса» (г. Астана), ТОО «Эврика Пресс» (г. Алматы), ТОО «ERNUR-press», (г. Шымкент).

Также подписку можно оформить через редакцию: деньги перечислить на карту KASPI GOLD 5169 4971 4734 8803, данные на кого выписана газета (фамилия, имя, отчество полностью и точный почтовый адрес), а также скриншот оплаченного чека (обязательно) выслать на электронный адрес podpiskabilim@mail.ru. Справки по телефону 8 777 446 29 35.

Опубликован: 17 Сентября