«Alumni Nazarbayev Intellectual Schools» собирает друзей

В столичной НИШ физико-математического направления прошла встреча Ассоциации выпускников Интеллектуальных школ «Alumni Nazarbayev Intellectual Schools».

За первый год работы Ассоциация объединила выпускников НИШ разных лет, которые сегодня успешно учатся и работают на родине и за рубежом, всего более 10 тысяч человек.

С первым днем рождения выпускников поздравила председатель правления АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» Куляш Шамшидинова.

– Развитие Ассоциации выпускников НИШ является одной из важнейших стратегических инициатив. «Alumni Nazarbayev Intellectual Schools» станет центром притяжения для всех, кто окончил Интеллектуальную школу и стремится сохранить связи со школой, – подчеркнула Куляш Ногатаевна.

Президент «Alumni Nazarbayev Intellectual Schools» Балгатай Арман рассказал об основных направлениях и программах объединения, в частности, о проектах «Ауылға ғылыммен»и «NISoiley».

Опубликован: 21 Августа