Герой конференции – учитель – мастер Сергей Полянских

Одним из главных событий августовской конференции стало торжественное вручение нагрудного знака «Учитель – мастер» С.Полянских.

Сергей Полянских – первый в системе Интеллектуальных школ педагог, которому присвоен высший уровень профессионального мастерства. Работал в НИШ Талдыкоргана со дня открытия, последний год – учитель математики алматинской школы физико-математического направления, выпускник престижного Казахстанско-Британского университета, один из лидеров отечественного олимпиадного движения.

От имени всего большого коллектива NIS Сергея Сергеевича с огромным профессиональным успехом поздравила Куляш Ногатаевна Шамшидинова и выразила уверенность, что число учителей, достойных высокого уровня «мастер» будет расти с каждым годом.

Опубликован: 19 Августа