Вручены награды лучшим педагогам

На августовской конференции автономной организации образования «Назарбаев Интеллектуальные школы» вручены награды большой группе руководителей и педагогов Интеллктуальных школ.

Первыми были отмечены коллективные достижения NIS за большой вклад в модернизацию среднего образования страны. Вице-министр МОНа Фатима Жакыпова вручила благодарственные письма Министерства образования и науки директорам всех двадцати школ.

За особые профессиональные достижения нагрудным знаком «Ибрай Алтынсарин» награждены директор Центра образовательных программ Жанар Абдильдина, директор Интеллектуальной школы г.Атырау Айдарбек Айтпукешев, учитель начальных классов международной школы г.Астана Нургайша Жуланова, учитель математики Интеллектуальной школы г.Актобе Альфия Медведева, учитель физики Интеллектуальной школы ФМН г.Алматы Ирина Папазова, учитель биологии Интеллектуальной школы г.Кызылорда Дариха Мунарбаева, заместитель директора Интеллектуальной школы г.Атырау Светлана Исмагулова, заместитель директора Интеллектуальной школы г.Талдыкорган Зульфия Маметаева, заместитель директора Интеллектуальной школы г.Семей Райгуль Кайыркенова, начальник отдела Центра педагогических измерений Мейрамкул Абсатова, старший менеджер Центра педагогического мастерства Айман Бипажанова.

Нагрудным знаком «Білім беру ісінің құрметті қызметкері» награждены старший менеджер Департамента развития НИШ Гульнар Саматова, учитель химии Интеллектуальной школы г.Усть-Каменогорска Галина Гаджиева, учитель географии Интеллектуальной школы г.Шымкента (ХБН) Акбопе Жаманкулова, учитель химии Интеллектуальной школы г.Павлодар Орынтай Ибраева, учитель математики Интеллектуальной школы г.Кокшетау Людмила Топоркова, старший менеджер Центра педагогического мастерства Сара Ултанбаева.

Опубликован: 19 Августа