Курсы повышения квалификации педагогов в рамках обновления содержания дошкольного и среднего образования

В начале июня 2019 года во всех регионах страны стартовали курсы повышения квалификации для почти 20 тысяч педагогов в рамках обновления содержания среднего образования, организованные Центром педагогического мастерства АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы».

Впервые в республике обучение по обновленной программе пройдут воспитатели дошкольных организаций образования.

В 2019 – 2020 учебном году начнется внедрение обновленного содержания образования в 4-х, 9-х и 10-х классах общеобразовательных школ страны. Поэтому на курсах педагоги изучат особенности учебных программ по всем предметам, систему критериального оценивания учебных достижений учеников, рассмотрят методы и подходы в обучении и планировании уроков. По завершению обучения педагоги пройдут независимое итоговое оценивание и получат сертификаты.

Опубликован: 07 Июня