Победа во Всероссийском конкурсе тренерского мастерства…

26 апреля 2019 г. в Москве состоялся ежегодный XIV Всероссийский конкурс тренерского мастерства, который с 2005 года проводит BuroAkzent (тренинговая и консалтинговая компания, Москва). Мельникова Юлия - старший менеджер филиала Центра педагогического мастерства в г. Павлодар АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» стала победителем конкурса в номинации «Опытный тренер».

Участие в конкурсе — это всегда вызов, польза и обратная связь! На данную номинацию в этом году было подано более 65 заявок. В конкурсе принимали участие тренеры с разных сфер индустрии, что еще более делает его интересным и захватывающим!  Конкурс состоял из 2 этапов: заочного и очного. В заочном этапе тренерам необходимо было выполнить различного рода задания: написать эссе, сценарий тренинга на определенную тему, предложить пути решения к кейсу и поделиться тренерскими лайфхаками.

Очный этап – показ своего собственного демо-тренинга. После каждого этапа дается детальная обратная связь от членов жюри. Как говорит сама Юлия Геннадьевна: «Для меня победа состоялась с самого начала – сильнейший вызов самой себе, возможность прилететь в Москву и принять участие в финале.  Это знакомство с новыми людьми и намеченные пути дальнейшего развития. В рамках конкурса мы также приняли участие в различных мероприятиях, семинарах и мастер классах. Особенно ценным были новые технологии обучения и программы развития тренеров. Большая благодарность Центру педагогического мастерства за возможность постоянно обучаться и развиваться и достаточно свободно ощущать себя на международном уровне. Да, конечно, есть чему учиться дальше и в чем именно развиваться, но это и есть профессия тренера!  Вместе со мной на конкурсе был директор филиала Центра педагогического мастерства в г. Павлодар, Сарбасов Н.С. Это так важно, когда тебя поддерживают коллеги и наставники!».

Мы от всей души поздравляем Юлию Геннадьевну Мельникову, ведущего тренера, имеющего 7 летний опыт работы с педагогами различных категорий, профессионального, талантливого, креативного сотрудника, с победой на Всероссийском конкурсе тренерского мастерства.

Опубликован: 08 Мая