Вперед, IB!

Завершилась традиционная спартакиада АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы».

Всего в соревновании приняли участие 9 команд: Назарбаев Интеллектуальная школа города Астана (IB), столичная школа физико-математического направления, а также Центр информационных технологий, Центр педагогического мастерства, Центр педагогических измерений, Центр образовательных программ, NIS Service и центральный аппарат АОО НИШ.

Сборные команд состязались в волейболе, футболе, настольном теннисе, шахматах, армрестлинге и бильярде.

В церемонии награждения приняла участие председатель правления Куляш Шамшидинова, которая поздравила всех победителей и участников спартакиады.

По итогам третье место досталось команде Центра информационных технологий, вторыми финишировала Интеллектуальная школа физико-математического направления города Астана, а лучшими в спорте признаны представители столичного НИШ IB.

Опубликован: 12 Февраля