Аккредитации юбилейного года

Вручение свидетельств об аккредитации CIS стало одним из знаковых событий юбилейного форума «Ұлы дала мұрагерлері».

CIS, самую известную в мире организацию, созданную для продвижения высших стандартов и последних достижений в области образования, в Астане на форуме представляла Джейн Ларссон, исполнительный директор департамента поддержки школ и оценки. Из рук Джейн Ларссон свидетельства об аккредитации получили директора и ученики Карагандинской, Павлодарской и Таразской Интеллектуальных школ.

Директор Интеллектуальной школы химико-биологического направления города Караганды Равиль Якупов признался, что успешное прохождение аккредитации – большое достижение всех педагогов, родителей, учеников, и особое значение оно имеет в юбилейный год.

На сегодняшний день международную аккредитацию Совета международных школ прошли пятнадцать Назарбаев Интеллектуальных школ, планируется, что до конца 2019 года будут аккредитованы все Интеллектуальные школы.

Опубликован: 02 Декабря