Ученики международной школы станцевали добро в мировом флешмобе

В четвертый раз ученики международной школы Астаны приняли участие во всемирном фестивале добра «Dance For Kindness-2018!»Участие во флешмобе доброты стало традиционной для международной школы. Уже четвертый год дети принимают участие и исполняют танец доброты вместе с десятками тысяч людей из США, Канады, Австралии, Испании, Швейцарии, Сингапура, Чили, Аргентины, Индии, Хорватии, Англии и Польши. По словам организаторов, количество желающих принять участие в Dance For Kindness — растет с каждым годом, дети понимают значимость проекта.

Сотни зрителей, включая родителей учеников, друзей и прохожих, затаив дыхание, наблюдали за представлением. Дети исполнили фризмоб, а затем флешмоб, демонстрируя доброту в жестах и движениях. В конце мероприятия, ученики раздали зрителям карточки, призывая творить добро.

Родители, признали духовную и физическую значимость огромное значение доброй инициативы.

-В современном мире очень важно прививать в подрастающем поколении такие качества, как доброта, милосердие и любовь к окружающему. Мы гордимся, что наши дети имеют возможность представить Казахстан в таком масштабном проекте.

Опубликован: 13 Ноября