Димаш – чемпион!

Сегодня Международная школа Астаны встречает чемпионов. Динмухамед Билисбеков – ученик шестого класса завоевал золотую медаль на чемпионате по Ашихара каратэ в возрастной категории 11-17 лет.

Учитель Международной школы города Астана Саян Жандильдин оказался лучшим в возрастной категории от 18 лет и старше.

В начале ноября в городе Дьер (Венгрия) проходил Чемпионат мира по Ашихара каратэ, в котором приняло участие более 500 спортсменов из 23 стран мира. Чемпионат мира был организован Международной организацией Ашихара карате A.I.K.O. В копилке сборной Казахстана 5 бронзовых, 4 серебряных и 6 золотых медалей, две из которых завоевали для страны Димаш и Саян.

Победа на чемпионате мира Международной школы города Астана – символичное достижение в канун 10-летия Интеллектуальных школ.

Опубликован: 07 Ноября