Лучший руководитель одаренных детей Мангистау работает в Интеллектуальной школе

Учитель физики Назарбаев Интеллектуальной школы города Актау Лизавета Хамитова выиграла премию акима Мангистауской области Ералы Тугжанова в номинации «Лучший руководитель одаренных детей». Ей был вручен сертификат на 500 тысяч тенге.

Лизавета Хамитова работает в Интеллектуальной школе города Актау три года. Она руководила научными проектами многих учеников и способствовала их победам в различных конкурсах. В прошлом учебном году проект Айданы Бисен и Нурдаулета Торебая, которым руководила Лизавета Хамитова, был признан лучшим в конкурсе научных проектов в России.

– Было нелегко получить премию акима области, она дала мне огромную мотивацию. Я и впредь буду привлекать одаренных детей к физике, готовить с ними научные проекты и участвовать в конкурсах. Работа в Интеллектуальной школе помогает мне развиваться как профессионалу, – комментирует свой успех Лизавета Хамитова.

Опубликован: 13 Октября