В кадре – наш День

Сегодня пресс-секретари Интеллектуальных школ поздравляют всех журналистов республики с профессиональным праздником и … принимают поздравления сами.

В разные годы в пресс-службу Назарбаев Интеллектуальных школ из региональных и республиканских СМИ пришли Акмоншак Джумаева, Ануар Джаманкулов, Рысгуль Рамазанова, Жанар Адамбаева, Роза Кумаргажина, Елена Рыбина, Владислава Кокорина, Назерке Галым, Диана Канапьянова, Ермек Исабаев, Каиргельды Сабитов, Арнагуль Сатыбалдинова, Рымгуль Божаканова, Махаббат Абдешева. Сегодня они продолжают успешно сотрудничать с родными газетами, телеканалами, порталами в новом качестве. Вместе с ними азы журналистики в стенах наших школ освоили Анар Байжигитова, Данагуль Дарисова, Аблай Касымов, Меруерт Токбергенова, Айгерим Амангосова, Улжан Ешимкул. С первого дня в самой первой Интеллектуальной школе – физико-математического направления Астаны – работает Кульпаш Уралбаева.

Оставаясь за кадром, пресс-секретари рассказывают стране и миру о создании, достижениях и лицах Интеллектуальных школ. Сегодня единственный День в году, когда и журналисты, и пресс-секретари – в кадре, в шпигеле и в фокусе, на первых полосах и в прайм-тайме, в центре внимания.

С Днем казахстанской журналистики! С нашим Днем!

Опубликован: 28 Июня