«Отлично» в дневнике директора

Сегодня юбилей директора Назарбаев Интеллектуальной школы физико-математического направления  Шымкента Каракоз Избасаровны Абдрахмановой!

Профессиональная карьера Каракоз Избасаровны  в хорошем смысле стандартная для директоров Интеллектуальных школ. Педагогический ВУЗ, отличная работа в школе, успехи, достижения, звания, награды, признание коллег, и, как логичное продолжение, –  приглашение в НИШ. Счастливое совпадение, когда профессия стала призванием. Сегодня в директорском дневнике Каракоз Абдрахмановой – только отличные отметки.

Поздравляем Вас с юбилеем, Каракоз Избасаровна! Счастья вашему шаныраку, новых достижений и профессиональной востребованности, добрых новостей и радостных событий!

Опубликован: 12 Февраля