Наш успех в международной олимпиаде

В турецкой Анталии завершилась IX Международная Олимпиада для школьников и студентов колледжей. Ученица  Назарбаев Интеллектуальной школы города Тараз Малика Темиртаева стала обладателем серебряной медали на секции по английскому языку.

Малика готовилась к олимпиаде под руководством учителя английского языка Жадыры Айтеновы.

«Это мой первый опыт участия в международной олимпиаде, это не только шанс показать свои способности, но еще и огромная возможность познакомиться с интересными людьми», – призналась Малика.

Международная олимпиада в Анталии – интеллектуальный проект, организованный образовательным Центром EDUANT при поддержке муниципалитета города Анталии. В этом году в олимпиаде приняли участие более 500 школьников и студентов колледжей из стран СНГ, Турецкой Республики и Прибалтики.