Пять лет успеха

Октябрь в Назарбаев Интеллектуальной школе города Уральск начался с празднования сразу двух особенных праздников пятилетия со дня открытия школы и Дня учителя.

Празднование началось с поздравлений учащихся и учителей на утреннем сборе и продолжалось в течение всей недели. Не забыли об этом празднике  и выпускники школы, отправив свои теплые пожелания в видеопоздравлении.

Директор школы Шолпан Кадырова поздравила учеников и пожелала им успехов и достижений в учебе. Праздничный стол украсил специальный торт.

В рамках празднования каждый день проходили викторины, интересные активити, а также караоке-батлы.  Был подготовлен специальный видеоролик, в котором педагоги, сотрудники и учащиеся поделились своими воспоминаниями о школе. Праздничная неделя закончилась концертом «Учитель мой, в твоих глазах я вижу свет!».

Назарбаев Интеллектуальная школа г.Уральск за прошедшие пять лет показала высокие результаты в сетевых фестивалях, подготовила многочисленных призеров областных и  республиканских конкурсов. Два года подряд школа становилась «Лучшей олимпиадной школой» по гуманитарным направлениям среди Интеллектуальных школ. Ежегодно ученики становятся победителями олимпиады по робототехнике и в составе сборной Казахстана достойно защищают честь страны на международных олимпиадах. Выпускники школы являются обладателями грантов лучших казахстанских и зарубежных вузов.