Дирекция строящихся Назарбаев Интеллектуальных школ

Частное учреждение «Дирекция строящихся Назарбаев Интеллектуальных школ»

Частное учреждение «Дирекция строящихся Назарбаев Интеллектуальных школ» создано 19 августа 2011 года. Учредителем Дирекции является автономная организация образования «Назарбаев Интеллектуальные школы».

Дирекция выступает заказчиком по строительству Назарбаев Интеллектуальных школ и их объектов.

Основной деятельностью Дирекции является строительство зданий и сооружений, реконструкция, расширение, техническое перевооружение действующих объектов, проведение капитального ремонта.

Предметом деятельности Дирекции является:

1.     Получение всех необходимых разрешений и согласований для организации строительства.

2.     Подготовка строительной площадки.

3.     Разработка и утверждение проектно-сметной документации.

4.     Выбор на конкурсной основе исполнителей на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг в проектировании и в сфере строительства и заключение договоров.

5.     Контроль качества работ и строительно-монтажных работ и услуг по авторскому и техническому надзору.

6.     Приемка выполненных строительно-монтажных работ и услуг по авторскому и техническому надзору и их своевременная оплата.

7.     Сдача построенных объектов в эксплуатацию.

8.     Контроль качества работ в период гарантийной эксплуатации построенных объектов.

Дирекция состоит из следующих структурных подразделений: производственное управление, техническое управление, управление по технологическому оснащению, управление по сметным работам, административно-правовое управление.

Адрес: г. Астана, Бизнес центр «Іскер», 12 этаж

Телефон: 8 (7172) 57 32 50