Результаты конкурса о распределении служебного жилища

Жилищная комиссия АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы», рассмотрев результаты конкурса и поставив на голосование, решила:

-       предоставить двухкомнатное служебное жилище, расположенное по адресу: г. Нур-Султан, ул. Рыскулбекова, дом 16А, кв.17, Абдрахмановой Бахыт Муратбековне, как набравшая наиболее высокий балл (92 балла) среди претендентов на  получение  двухкомнатного служебного  жилища  (Приложение 1).

- г. Нур-Султан, ул. Рыскулбекова, д.16А, кв. 92 и кв.146, Гумаровой Лоре Наурызовне (131балл) и Салимбаевой Гаухар Айтеновне (117 баллов), как набравшие высокие баллы среди претендентов (Приложение 2).

-  предоставить комнату площадью 24 кв.м. в двухкомнатном служебном жилище, расположенном по адресу: г. Нур-Султан, пр. Сарыарка, д.31/2, кв.344, Мылтыкбаевой  Динаре Абдуалиевне, как набравшая самый высокий балл (65 баллов) среди претендентов (Приложение 3).

- предоставить двухкомнатное служебное жилище, расположенное по адресу:               г. Нур-Султан, пр. Богенбай батыра, д.54, кв.111, Сапаргалиевой Анаре Сергазиевне, как набравшая самый высокий балл (115 баллов) среди претендентов (Приложение 4).

- предоставить двухкомнатное служебное жилище, расположенное по адресу: г.Тараз, мкр. Астана (12), д.10, кв.6, во временное пользование с условием возврата данного жилища при первой необходимости (в случае назначения нового заместителя директора, нуждающегося в жилье) в 7 дневный срок после уведомления, Медееву Дуйсенбеку Исабайулы, как набравший высокий балл (66 баллов) среди претендентов (Приложение 5).

- перераспределить однокомнатное служебное жилище, расположенное по адресу: г. Семей, ул. К. Богенбайұлы, д.4, кв. 23,  Асылбековой Баян Мухаметбековне, как набравшая 102 балла среди претендентов (Протокол от 26 сентября 2019 г. №8).

Опубликован: 18 Ноября