Результаты конкурса о распределении служебного жилища

Жилищная комиссия АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы», рассмотрев результаты конкурса и поставив на голосование, решила:

- предоставить двухкомнатное служебное жилище, расположенное по адресу: г. Астана, ул. К. Рыскулбекова, д. 16а, кв.140,  претенденту  Құдайберген Ринат Серікұлы, как набравший наибольшее количество баллов (93 балла) среди претендентов на получение двухкомнатного служебного жилища (Приложение 1).

- предоставить однокомнатное служебное жилище, расположенное по адресу: г. Астана, ул. К. Рыскулбекова, д. 16а, кв.153,  претенденту  Байжановой Алие Токтасыновне, как набравшая наибольшее количество баллов (66 баллов) среди претендентов на получение однокомнатного служебного жилища (Приложение 2).

Жилищная комиссия АОО, рассмотрев результаты конкурса и поставив на голосование, решила:

- предоставить двухкомнатное служебное жилище, расположенное по адресу: г. Астана, пр. Богенбай батыра, д.54, кв.111,  претенденту  Мухамедьяровой Фатиме Нурлановне, как набравшая наибольшее количество баллов (100 баллов) среди претендентов на получение двухкомнатного служебного жилища (Приложение 3).

- предоставить двухкомнатное служебное жилище, расположенное по адресу: г. Астана, ул. К. Рыскулбекова, д. 16а, кв.45, претенденту Тайботановой Ардак Нургизариновне, как набравшая наибольшее количество баллов (112 баллов) среди претендентов на получение двухкомнатного служебного жилища (Приложение 4).

Список

претендентов  на получение двухкомнатного  служебного  жилья филиала «Назарбаев Интеллектуальная школа г.Астана» АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы»

Список

претендентов  на получение однокомнатного служебного  жилья филиала «Назарбаев Интеллектуальная школа  г.Астана» АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы»