Объявления

В автономной организации образования «Назарбаев Интеллектуальные школы» г. Астана с 11 февраля по 10 марта 2016 года пройдет прием документов на получение служебного жилища для педагогических работников центрального аппарата АОО.

Заявление и пакет документов от претендентов для получения служебного жилища будут приниматься до 18.00 часов 10 марта 2016 года по адресу: г. Астана, ул. 31, 37 А, 2 этаж, каб. № 207.

Для рассмотрения Жилищной комиссии документы должны быть переданы в срок до 18.00 часов 11 марта 2016 года секретарю жилищной комиссии по адресу: г. Астана, ул. 31, 37 А, 2 этаж, каб. № 207, Департамент организационной работы.

Справки по телефонам: 8 (7172) 23 57 00, внутр.1071

Претендент на жилье предоставляет жилищной комиссии:

заявление на имя председателя Жилищной комиссии со следующим перечнем документов:

1.     копия документа, удостоверяющего личность заявителя;

2.     копия свидетельства о регистрации брака;

3.     оригинал справки о составе семьи, выданной кадровой службой;

4.     копии документов удостоверяющих личность членов семьи заявителя;

5.     копия трудовой книжки заявителя;

6.     копия документа о присвоении уровня педагогического мастерства;

7.     справка о наличии/отсутствии жилья Претендента и членов его семьи по месту работы Претендента в течение последних 3 лет выдаваемая Центром обслуживания населения;

8.     документ, подтверждающий участие в проектных группах по разработке, доработке, усовершенствованию учебных планов, программ, учебников, учебных - материалов и инструментов;

9.     документ, подтверждающий успешное завершение обучения в зарубежных высших учебных заведениях на английском языке.

10.    копии международных сертификатов, дипломов, свидетельств, иных документов об уровне владения английским языком.

Документы должны быть предоставлены в бумажном скоросшивателе, на лицевой стороне которого должна содержаться информация о заявителе (ФИО, должность, наименование структурного подразделения (филиала).

Опубликован: 10 Февраля